Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Безупречный стиль интерьеру придают штрихи и детали

В 2011 году компания Möller расширяет ассортимент и предлагает подоконник LD-S 30 цвета венге и серию подоконников Lignodur stone LD 36 с эксклюзивным дизайном под натуральный камень.

Подоконник Möller Lignodur stone LD 36 с эксклюзивным дизайном под натуральный камень

Вы можете представить современный дом без окон? А окно без подоконника?
Подоконник – немаловажная деталь оконной конструкции и интерьера в целом, которая является связующим звеном между внешним миром и внутренним пространством. Современный покупатель предъявляет высокие требования к оформлению окна, уделяя внимание всем деталям, которые делают внешний вид оконной конструкции завершенным.
Подоконники фирмы «Möller» объединяют в себе привлекательный внешний дизайн, функциональность и легкость в уходе.
Möller расширяет ассортимент предлагаемых подоконников, который будет включать в себя варианты от самого простого белого подоконника до уникального в отрасли решения с покрытием цвета венге и под природный камень!
Новый подоконник, представленный на выставке Мосбилд 2011, сочетает в себе отличные эксплуатационные характеристики: не требует специального ухода, устойчив к влаге, к перепадам температуры и царапинам. Подоконник отлично комбинируется со всеми оконными системами из ПВХ, дерева и алюминия во внутреннем оформлении пространства. Современные тенденции оформления помещений требуют новые геометрические формы отделки окна и в то же время все больше фокусируют внимание на материале отделки как элементе дизайна.
Подоконник Lignodur stone LD 36 с декором под камень – это эффектный внешний вид, приятная на ощупь поверхность, многообразие декоров и исполнений, благодаря этому необычному сочетанию свойств новый подоконник будет интересен тем, кто придает значение деталям, нестандартно подходит к оформлению современных интерьеров.
Элегантный и легкий в уходе подоконник Möller – отличное решение для тех, кто ценит практичные вещи, обладающие при этом современным дизайном. Они отвечают эстетике как классических, так и современных помещений.
Безупречный стиль интерьеру придают штрихи и детали.
Если Вам нравится нечто особенное, выбирайте многообразие решений Möller.
Мы предлагаем Вам большой выбор подоконников красивых декоров под натуральное дерево и натуральный камень. Приятные на ощупь поверхности обеспечат уют и комфорт.
Создайте изысканную атмосферу с помощью декоративных подоконников фирмы Möller!

Ошибка при вводе логина или пароля!