Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Grain провел тренинг для менеджеров по продажам в Татарстане

26 января 2016

21 и 22 января компании «Грайн» провела практический семинар на тему «Технология эффективных продаж» в г. Бугульме. Мероприятие было организовано совместно с дилером Grain компанией «Регион-комплект» на производственной базе оконного завода «Новая Русь». Семинар собрал торговых представителей ООО «Регион-комплект» из Ульяновска, Йошкар-Олы, Казани и консультантов торгово-выставочных залов компании «Новая Русь» из Лениногорска, Азнакаево, Бугульмы. Первую часть выступления бизнес-тренер учебного центра «Грайн» Кочетыгова Ирина посвятила тенденциям развития оконного рынка, причинам и характеру происходящих в его рамках изменений, напомнила аудитории основы техники продаж, методы выявления потребностей клиента и их формирования и непосредственно особенностям оконных систем Grain и Vektor. Основное время было уделено практическим заданиям и проработке навыков презентации и продажи на конкретных примерах и личном опыте участников семинара, что вызвало оживленную реакцию и интерес аудитории. После окончания семинара все участники получили сертификаты от учебного центра компании «Грайн».

Отзывы участников семинара

Хадыев Ильдар: Было круто! Было много полезной информации, приятно, что что-то мы применяем на практике уже давно, но что-то было абсолютно ново для нас. Здорово, что было много практики, примеров и рекомендаций для некоторых ситуаций, которые можно применять в дальнейшей работе. Мне кажется, каждый из присутствующих вынес для себя много полезного. И конечно же, спасибо компании «Грайн», которая организует обучение для своих партнеров.
 
Галимова Светлана: Я первый раз попала на такой тренинг. Все обучение проходило очень живо, энергично, много реальных примеров, что помогло мне лучше усвоить материал. Опыт в продаже окон у меня не очень большой, поэтому ловила каждое слово тренера. Все было отлично! Спасибо учебному центру «Грайн»!
 
Некрылова Адель: У меня появилось вдохновение после двух дней занятий и такой прилив сил! Все навыки я как можно скорее хочу использовать в своей работе. Такой тренинг просто необходим для встряски сознания и мировоззрения человека. С удовольствием буду участвовать в вебинарах учебного центру «Грайн»!

Компания «Компания «Грайн», ООО»

Ошибка при вводе логина или пароля!