Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Компания «Грайн», ООО»

Каталог компаний / Компания «Грайн», ООО

Компания Grain производит ПВХ-профиль для светопрозрачных ограждающих конструкций. Уникальные характеристики и свойства ПВХ-профиля Grain позволяют нашим клиентам получить пластиковые оконные и дверные конструкции высшего качества. Дополнительные перегородки во внутренней геометрии, а также уникальная рецептура делают профиль Grain более стойким, прочным и долговечным.
Проект завода был разработан мировым лидером в технологии экструзии пластмасс – компанией Greiner. Австрийские специалисты изготовили уникальный инструмент, под их контролем был произведен монтаж экструзионных линий и запущен производственный процесс. Система профилей была также спроектирована в опытно-исследовательском центре Greiner. Комплексный контроль ключевых этапов работы специалистами высокого уровня является дополнительным гарантом европейского качества продукции завода Grain. Все ведущие специалисты компании проходят обучение и стажировку в Австрии. Знания и опыт квалифицированного персонала позволяют обеспечивать бесперебойную работу завода на высоком уровне.
Рецептура продукции компании Grain разработана в сотрудничестве с мировыми лидерами химической индустрии специально для компании Grain. Все поступающие на завод материалы проходят жесткий контроль качества. Продукция завода Grain производится на оборудовании ведущих европейских марок: Krauss Maffei, Battenfeld-Cincinnati и Greiner. Конфигурация оборудования предъявляет жесткие требования по соблюдению заданных параметров технологического процесса, что позволяет обеспечивать стабильные качественные показатели профиля Grain. Такой многоступенчатый комплекс мероприятий позволил компании наладить производство ПВХ-профиля, устойчивого к резким перепадам температур, морозостойкого, не подверженного деформации, сохраняющего глянец и белизну под действием ультрафиолета, обладающего отличными звуко- и теплоизолирующими свойствами, и имеющего срок службы более 40 лет. Вся продукция Grain сертифицирована. Ассортимент выпускаемой продукции и технические характеристики профиля дают возможность использовать его в оконных и дверных конструкциях различного размера во всех климатических зонах. Завод Grain выпускает профили двух классов: Grain-Prestige и Grain-Lider класса «А» и Vektor класса «В», шириной 58, 70 и 102 мм с удалением фурнитурного паза 9 и 13 мм. Система ПВХ-профилей Grain используется для изготовления пластиковых окон и дверей для любых помещений и специально адаптирована к требованиям российского потребителя.

Компания «Компания «Грайн», ООО» в других категориях

Собственные бренды компании

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

Grain

Вы можете послать сообщение компании «Компания «Грайн», ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!