Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Окна «Фаворит» от Deceuninck в жилом комплексе «Зеленый бор»

24 мая 2016

В рамках проекта застройки было возведено семь жилых корпусов. Строительство велось по монолитной технологии с отделкой «Теплый дом». Во всех домах установлены окна из профильной системы «Фаворит» от бельгийского концерна Deceuninck. Общая площадь остекления составила более 10 000 м².
Первые жильцы жилого комплекса «Зеленый бор» уже оценили преимущества окон, которые не только сохраняют тепло в квартире, но и снижают уровень шума почти на 40 Дб, что подтверждено протоколами испытаний (система сертификации ГОСТ-Р). Благодаря более жесткому армированию и уникальному штапику с двумя ножками окно способно выдерживать самые высокие ветровые нагрузки, а уплотнение не требует специального ухода в течение всего срока службы.
Микрорайон «Зеленый Бор» в подмосковном Зеленограде получил свое название за обилие зеленых насаждений, которые придают жилому комплексу вид оазиса, в котором невольно забываешь о городской суете. В жилой фонд микрорайона вошли 14 домов. За счет городского бюджета здесь возведены школа, дошкольное учреждение и блок начальных классов. Также начали свою работу общественные и торговые центры, подземные двухуровневые паркинги. Здесь есть также парковые зоны, аллеи и благоустроенные места для отдыха.
Застройщиком микрорайона выступил ЗАО «Моспромстрой».

Компания «Декенинк Рус»

Ошибка при вводе логина или пароля!