Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Декенинк Рус»

Каталог компаний / Декенинк Рус

Концерн Deceuninck специализируется на производстве компаунда, проектировании, разработке, экструзии, конечной обработке оконных систем из ПВХ, профилей, уплотнений и продукции на основе композитного материала для строительной промышленности. Благодаря проведению инновационной продуктовой политики и эффективной экспансии концерн Deceuninck в последние годы превратился из преимущественно европейского игрока в мирового лидера на рынке оконных ПВХ-систем.
В России концерн представлен подразделением Deceuninck Rus (ООО «Декёнинк Рус»), которое включает в себя представительства в восьми российских регионах (Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Ростов-на-Дону, Хабаровск) и собственное производство в Московской области (г. Протвино), оборудованное по последнему слову техники. Общее количество сотрудников в России – более 200 человек.
С января 2016 года завод Декёнинк в городе Протвино, оснащенный самым современным оборудованием, выпускает не только оконные ПВХ-профили под брендом Deceuninck, но также и продукцию Enwin.
 

Собственные бренды компании

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

Deceuninck
ENWIN

Статьи о компании


Вы можете послать сообщение компании «Декенинк Рус», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!