Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Квартал «Березовая аллея» с окнами Deceuinck признан лучшим проектом конкурса Good Innovations

29 сентября 2016

В сентябре состоялось торжественное награждение победителей Второго конкурса инновационных проектов рынка недвижимости Good Innovations. Проект компании «Д-Инвест» стал победителем в одной из шести номинаций – «Материалы и технологии, используемые в строительстве».
В проекте первого энергоэффективого квартала «Березовая аллея» предусмотрены интересные архитектурные решения, компактные формы зданий, использование современных теплоизоляционных материалов, установка инновационных окон, обеспечение систем безопасности и т. д.

Среди новшеств, которые используются в этом проекте:

  • вентилируемые фасады из стальных композитных панелей на нержавеющих кронштейнах (в отличие от массово используемых алюминиевых и оцинкованных)
  • энергоэффективная оконная система «Фаворит Спэйс» от бельгийского концерна «Декёнинк» сводит утечки тепла к минимуму благодаря увеличенной ширине оконного профиля 76мм и дополнительному 3-му контуру уплотнения
  • двухкамерный стеклопакет и стекла с энергосберегающим покрытием и защитой от ультрафиолетового излучения
  • часть жилых помещений будет оборудована устройствами принудительной вентиляции для создания здорового микроклимата
  • увеличенный процент остекления в комплексе и применение панорамного остекления на высоких этажах за счет применения качественных фасадных конструкций и современных оконных систем
  • технологические инженерные решения последнего поколения с единой диспетчерской

Более подробную информацию можно найти на сайте компании.

Компания «Декенинк Рус»

Ошибка при вводе логина или пароля!