Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Первый энергоэффективный квартал с окнами «Декёнинк» на выставке в ЦДХ

12 октября 2016

Застройщик квартала «Берёзовая аллея» – компания «Д-Инвест» – впервые представила свой флагманский проект энергоэффективных домов с окнами «Фаворит Спэйс» на крупнейшей отраслевой выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ на Крымском валу.
Консультации на стенде проекта получили более 400 человек, часть из которых в ходе выставки также оставили заявки на покупку апартаментов в «Березовой аллее». Высокий интерес посетителей выставки вызвали технологические решения, которыми отличается строительство «Берёзовой аллеи», а также та инфраструктура, которая будет доступна жителям квартала, в том числе Центр водных видов спорта.
Среди консультантов на стенде были специалисты компании Deceuninck и Stis, которые рассказали о преимуществах оконных систем, применяемых в жилых корпусах квартала «Берёзовая аллея». С помощью представленных на стенде образцов каждый смог убедиться в высоком качестве окон: энергоэффективный профиль «Фаворит Спэйс» от бельгийского концерна «Декёнинк» сводит утечки тепла к минимуму благодаря увеличенной ширине оконного профиля 76 мм, 6-ти воздушным камерам и дополнительному 3-му контуру уплотнения. Кроме того, в оконных системах установлены трёхкамерные стеклопакеты, и стекла с защитой от ультрафиолетового излучения. «Берёзовая аллея» – первый квартал класса комфорт, в котором будут установлены окна, по качеству соответствующие проектам бизнес- и премиум-класса.
Квартал «Берёзовая аллея» – лауреат Второго конкурса инновационных проектов GOOD Innovations в номинации «Материалы и технологии».

Компания «Декенинк Рус»

Ошибка при вводе логина или пароля!