Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Deceuninck стал лауреатом премии «Время инноваций 2016»

21 декабря 2016

Продукт международного концерна Deceuninck стал лауреатом независимой премии «Время инноваций 2016» в категории «Строительство и Ремонт. Энергоэффективность».
На суд жюри были представлены лучшие инновационные бизнес-практики: от корпоративных проектов по созданию и развитию инфраструктуры инноваций до успешных кейсов по внедрению инновационных технологий и выводу на рынок новых продуктов. Торжественная церемония вручения шестой ежегодной Премии в области инноваций состоялась 16 декабря в Сочи в отеле Solis Hotel на Красной поляне. Жюри конкурса оценивало масштаб, эффективность и значимость нововведений.
Энергоэффективная оконная система «Фаворит Спэйс» была признана лучшим инновационным продуктом года благодаря уникальному соотношению цена/качество. Увеличенная ширина оконного профиля 76 мм и 6 воздушных камер делают профиль по-настоящему энергосберегающим, позволяя улучшить шумоизоляцию окна с помощью более широкого стеклопакета. Дополнительный 3-й контур уплотнения надежно защищает от сквозняков, решая вопрос с продуванием в области петли. Кроме того, более глубокая посадка стеклопакета 25 мм решает проблему с запотеванием окна.
В рамках деловой программы Александр Васильев, руководитель направления «Сервис, аналитика и инновации», представитель компании «Декёнинк Рус», представил доклад на тему: «Инновационные технологии в энергоэффективных оконных конструкциях».
Основная цель премии «Время инноваций» – выявление и поощрение лучших практик, направленных на стимулирование и внедрение эффективных инновационных разработок в различных областях. Организаторы премии считают для себя приоритетными следующие задачи:

  • Содействие внедрению и применению на практике инновационных разработок
  • Повышение интереса к науке и формирование престижа интеллектуальных профессий в обществе
  • Стимулирование массового использования передовых технологий и практик
  • Содействие развитию инновационной активности российского бизнеса
  • Популяризация инновационной и венчурной деятельности в обществе

Премия проводится при поддержке Минэкономразвития России, РВК, Газпрома, Национального рейтингового агентства.

Компания «Декенинк Рус»

Ошибка при вводе логина или пароля!