Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Безграничное пространство света от Deceuninck

14 июня 2017

Международный концерн Deceuninck запустил новый формат продажи комплектующих для производства подъемно-сдвижных дверей HS-порталов. Срок отгрузки продукта теперь сокращён до 5 рабочих дней с момента подтверждения заявки, что существенно уменьшает сроки ожидания для конечного клиента.
HS-портал – инновационное решение для остекления больших проёмов, которое сделает загородный дом не только стильным и светлым, но также теплым, тихим и уютным. Подъёмно-сдвижные двери от Deceuninck открывают широчайший простор для творчества, прекрасно подойдут для самых разных объектов, конструкция портала применима для проемов высотой до 2,6 м и шириной до 6,5 м. Можно выбрать конструкцию из двух, трех или четырех створок. А благодаря широчайшей цветовой палитре ламинации эти двери сочетаются с любым интерьером и придадут загородному дому неповторимый, уникальный облик, визуально расширив помещение.
Для удобства своих партнёров «Декёнинк» организовал услугу по нарезке профиля для порталов по размеру будущей конструкции и армирование качественными комплектующими перед отгрузкой клиенту. Профильная система теперь является складской позицией, в том числе и коричневый профиль, окрашенный в массе, что может предложить не каждый производитель. К каждому порталу предлагается комплект надежной немецкой фурнитуры, проверенной опытом российского рынка. По договоренности с клиентом осуществляется доставка комплектующих до складского терминала логистической компании в г. Серпухов для дальнейшей отправки покупателю. Компания «Декёнинк» также предлагает обучение партнёров работе с продуктом, в рамках которого специалисты «Декёнинк», прошедшие обучение в Германии, проводят презентацию и мастер-класс по сборке конструкции, а также дают рекомендации по монтажу.

Компания «Декенинк Рус»

Ошибка при вводе логина или пароля!