Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Deceuninck представляет новое обучающее видео для партнеров по сборке и монтажу HS-порталов

25 сентября 2018

Для удобства своих партнёров «Декёнинк» организовал услугу по нарезке профиля для порталов по размеру будущей конструкции и армированию качественными комплектующими перед отгрузкой клиенту, что полностью решает вопрос с отходами при изготовлении портала под заданный оконный проем. Кроме того, эта профильная система теперь является складской позицией, в том числе и коричневый профиль, что может предложить не каждый производитель. К каждому порталу предлагается комплект надежной немецкой фурнитуры, специально подобранной под данный продукт. Клиент в минимальные сроки получает готовый комплект с подобранной фурнитурой под конкретный портал – остается только собрать и смонтировать его на объекте. Мы представляем ролик, в котором покажем финишную сборку портала и его монтаж на объекте заказчика.
Видео можно найти на сайте deceuninck.ru в партнерском разделе («Online-обучение»).
Партнеры «Декёнинк» по достоинству оценили экономию не только на отсутствии отходов при нарезке профиля под размер, но и на трудозатратах на расчет, изготовление под размер, подбор и заказ армирования и фурнитуры, складских остатках и возможных ошибках при исполнении заказа. По договоренности с клиентом доставка комплектующих осуществляется до складского терминала логистической компании в город Серпухов для дальнейшей отправки покупателю.
Сроки отгрузки комплектующих для партнеров «Декёнинк» сократились до 5 дней (без ламинации). Теперь владельцам загородных домов не придется долго ждать свои панорамные двери и задерживать строительные работы. Благодаря широчайшей цветовой палитре, HS-порталы сочетаются с любым интерьером и придадут дому неповторимый уникальный облик. Добиться этого позволяет технология заводской ламинации «Декёнинк».

Компания «Декенинк Рус»

Ошибка при вводе логина или пароля!