Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Inoutic и Deceuninck объединятся в один мировой бренд Deceuninck

22 января 2019

2 товарных марки, Inoutic и Deceuninck, объединятся в один мировой бренд Deceuninck.
Это стратегическое решение станет первым этапом процесса ребрендинга в странах, где работает марка Inoutic. Цель – полностью завершить данный процесс к началу выставки Fensterbau Frontale в 2020 году.
Фрэнсис Ван Экхоут, генеральный директор Deceuninck Group, комментирует решение: «Наша цель – создать единый сильный мировой бренд, который будет узнаваем везде и который будет представлять общую позицию концерна, объединив нас в одну сильную команду. Это позволит управлять инвестициями в сфере инноваций и рекламы, а также еще больше повысить производственную эффективность. Впоследствии данное решение укрепит наши позиции среди конкурентов и позволит нашим европейским клиентам активно расти».
Deceuninck выступает на рынке как компания-инноватор, и наша цель – сохранить этот статус с настоящем и будущем с помощью новой брендовой стратегии. Все наши профильные системы для окон, дверей и жалюзи, продукты марки Twinson для внешней и внутренней отделки объединятся под единым брендом Deceuninck. Марка Twinson сохранит свое название в качестве составляющей части единого бренда Deceuninck. Данная реструктуризация также нацелена на увеличение прибыли от рекламных инвестиций.

Компания «Декенинк Рус»

Ошибка при вводе логина или пароля!