Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Deceuninck обновил каталог BIM-моделей ПВХ-окон, дверей и порталов

9 сентября 2020

«Декёнинк» ведёт системную работу в области разработки и совершенствования инструментов BIM-моделирования. В августе 2020 года компания обновила каталог 3D-моделей пластиковых окон, дверей и порталов на сайте BIMLIB, а главное – теперь они появились и на ресурсе CONTENT.PRORUBIM.
BIMLIB и Prorubim – универсальные площадки для проектировщиков, девелоперов и производителей, на которых для упрощения проектирования собраны BIM-модели от ведущих производителей. В пакет программных продуктов «Декёнинк» вошли обновленные библиотеки всех основных типов оконных и дверных конструкций, балконных блоков для систем «Эфорте», «Фаворит Спэйс», «Баутек Нео», «Энвин Эко 60», «HS-порталы» и стандартные узлы примыкания, а также новый продукт «Элегант», который ранее не был представлен в каталогах моделей.
BIM-модели светопрозрачных конструкций теперь стали легче в использовании, обладают улучшенным интерфейсом и повышают быстродействие работы САПР. Совместимы с программными комплексами Autodesk и Graphisoft.
Каждая информационная модель «Декёнинк» представляет собой семейство профильных систем и комплектующих для определённой конфигурации конечного изделия. Модели разработаны с учётом рекомендаций экспертов Deceuninck и правил оформления строительной документации. В рамках семейства можно изменить габаритные размеры и монтажные зазоры, направление открывания створки и применяемые комплектующие. Предусмотрена возможность смены профильной системы и стеклопакета При выборе профиля также меняется его ширина, расположение окна остается согласно заданной привязке.
Для скачивания новые BIM-модели доступны на сайте компании.

Компания «Декенинк Рус»

Ошибка при вводе логина или пароля!