Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Международный сертификат товарного знака Grain

24 августа 2020

Высокое качество продукции Grain подтверждено не только сертификатами качества, сертификатом «Made in Russia» от АНО «Российский экспортный центр», сертификатом ISO, дипломом «Экспортер года», особыми отметками АНО «Федерального центра компетенций», но и отзывами наших партнеров.
Grain – это зарегистрированная торговая марка. А теперь знак Grain внесен и в Международную регистрацию товарных знаков по Мадридской системе. Это дает компании «Грайн» исключительное право на использование товарного знака не только на территории РФ, но и на территории стран СНГ, и обеспечивает гарантию безопасности нашим партнерам, предотвращая злоупотребления в отношении товарного знака Grain со стороны третьих лиц.
На сегодняшний день во время жесткой конкуренции недостаточно просто создать и тиражировать свой логотип. Самым важным моментом является защита своего бренда от копирования и подделок, а это возможно, если компания является владельцем зарегистрированного товарного знака, и при необходимости может отстоять свои права и защитить свои интересы на всех рынках присутствия. Особенно это актуально для быстрорастущих рынков Таможенного союза.
Благодаря товарному знаку происходит не только информирование потребителя, но и вырабатывается определенное отношение к процессу приобретения продукта. Он вызывает доверие у партнеров и покупателей. Именно товарный знак влияет на то, что люди ожидают получить от данного товара или услуги. Партнеры и покупатели ожидают всегда высокого качества продуктов под маркой Grain, потому что качество – наш профиль.

 

Компания «Компания «Грайн», ООО»

Ошибка при вводе логина или пароля!