Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Изменения в руководстве концерна Deceuninck

8 сентября 2021

Deceuninck объявляет об изменениях в руководстве концерна, которые вступят в силу 1 января 2022 года.
Г-н Марсель Клепфиш (Marcel Klepfisch) объявил о своем намерении покинуть пост председателя Совета директоров в конце 2021 года. Совет директоров назначил г-на Франсиса Ван Экхаута исполнительным председателем. Г-н Бруно Умбле (Bruno Humblet) займет пост СЕО концерна Deceuninck вместо г-на Ван Экхаута. Данные перестановки в руководящем составе вступят в силу с 1 января 2022 года. Г-н Клепфиш останется независимым членом Совета директоров, членом Комитета по вознаграждениям и назначениям, а также членом Комитета по аудиту.
Марсель Клепфиш: «Я очень рад, что Совет директоров сумел организовать очень гладкую передачу полномочий в концерне. Под руководством г-на Ван Экхаута компания активно работала на протяжении нескольких лет, результаты работы в 2020 году показали высокие продажи и хорошую прибыль. Мы справились с ковидным кризисом и идем по пути активного роста. Совет директоров полностью поддержал мое решение, передача руководства произойдет в конце 2021 года. Я убежден, что Франсис и Бруно прекрасно сработаются в достижении амбициозных целей группы».
Франсис Ван Экхаут: «Хочу поблагодарить Марселя за его работу на посту председателя Совета директоров в непростое для всех время. Я рад, что он согласился остаться в Совете директоров. Также я с радостью сообщаю о назначении Бруно Умбле на позицию CEO Deceuninck. Бруно имеет большой опыт управления международным бизнесом и отлично подходит на эту должность. Передача руководства пройдет максимально гладко, т. к. последний год Бруно активно участвовал в работе Совета директоров, и я в своей новой роли исполнительного председателя буду активно вовлечен в стратегические решения группы. Впереди нас ждет великое будущее, и я убежден, что такое решение – это следующий шаг развития потенциала компании».

Компания «Декенинк Рус»

Ошибка при вводе логина или пароля!