Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Артстрой, ООО Инторгхоз»

Каталог компаний / Артстрой, ООО Инторгхоз

Специализация компании – производство и установка пластиковых и алюминиевых окон. Наше предприятие оснащено современным оборудование, благодаря которому мы можем выпускать качественные и современные окна любых размеров и конфигураций с оптимальными свойствами.

Преимущества сотрудничества с компанией «Артстрой»
1. Индивидуальная работа с каждым заказом: наши специалисты помогают клиенту подобрать оконный профиль, проводят замеры на месте, создают окна в соответствии с пожеланиями заказчика.
2. Комплексный подход: мы не только производим алюминиевые и пластиковые окна, но и предлагаем услуги по ремонту, замене фурнитуры, восстановлению пластиковых поверхностей, а также гарантируем сервисное послепродажное обслуживание.
3. Cобственное производство окон из профиля именитых фирм: каждое окно, рама для балкона создаются в наших цехах по индивидуальным замерам, с теми свойствами, которые были оговорены ранее.
4. Мы используем только проверенные, сертифицированные комплектующие и гарантируем качество каждого выпущенног окна.
5. Доступная цена при высоком качестве изделия и доставка продукции по адресу заказчика.
6. Сотрудники компании «Артстрой» – профессионалы со значительным опытом работы, которые точно знают, как сделать теплое, практичное, долговечное окно с использованием различных видов профиля (Trocal, KBE, Gutwerk). Они решают все поставленные перед ними задачи точно в срок, так что заказчик может не волноваться за срыв сроков.
7. Клиенты, которые уже обращались в «Артстрой», не понаслышке знают, что такое внимательный компетентный персонал, европейский сервис, высокий уровень выполнения любых работ. Именно поэтому нас с удовольствием рекомендуют родственникам и друзьям, возвращаются к нам вновь и вновь.

«Артстрой» дилерам и партнерам:
Компания заинтересована в развитии дилерской сети, предлагаем выгодные для сотрудничества условия. Мы настроены на продуктивную, долгосрочную работу с дилерами, для которых важно безупречное качество окон, отличный сервис, компетентный подход.
Предлагая в разных регионах страны продукцию «Артстрой», дилеры могут наладить собственный прибыльный бизнес. Наши специалисты производят консультирование дилеров по любым вопросам. Мы предлагаем оптимальные цены на весь ассортимент.
Компания «Артстрой» растет и развивается год от года, увеличивает объемы выпускаемой продукции, чтобы каждый желающий мог получить отличные окна по реальной цене.

Компания «Артстрой, ООО Инторгхоз» в других категориях

Бренды, продукцию которых предлагает компания

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

profine
GUTWERK
TROCAL
KBE

Вы можете послать сообщение компании «Артстрой, ООО Инторгхоз», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!